Appartement Tramontane
Rue de la Poste 281, Megève, France
Services les plus populaires
Centre de remise en forme
Parking gratuit
Internet
Spa et centre de bien-être
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement
Les invités: 4
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment's special feature is the fireplace. Featuring 2 bedrooms and 2 bathrooms, this spacious apartment offers a well-fitted kitchen and a dining area. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, a flat-screen TV with cable channels, as well as garden views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Chauffage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Table à manger, Verres à vin
Chambre:
Très grands lits (> 2 mètres de long), Armoire ou penderie, Linge de maison
Coin salon:
Cheminée, Coin repas
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Équipements en chambre :
Portant
Services exclusifs:
Accès gratuit à la salle de sport
Bathroom Facilities:
Serviettes, Shampoing, Après-shampoing, Savon
Services - Appartement Tramontane
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
Activités
- Centre de remise en forme
- Casino
- Spa et centre de bien-être
- Fitness
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Général
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
- Jardin
Important - À lire
L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Rue de la Poste 281, Megève, France.
Les prix à Appartement Tramontane varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Appartement Tramontane en anglais.
Un spa et centre de bien-être est disponible sur place à Appartement Tramontane.
L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.
Appartement Tramontane dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Appartement Tramontane peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!




































