Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213
Services les plus populaires
Pièces
Services - Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Ski
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213 commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213 est situé à Allée des Greens Lieu dit La Gouna Sud, Megève, France.
Les tarifs à Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213 s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront facile de communiquer à Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213 grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol and français.
L'établissement se trouve à environ 1.5 km du centre-ville.
Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213 dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement au Mont d'Arbois - 6 pers. - FR-1-569-213.






























